Чем полезен секс перед работой?

  • Date 9-11-2022, 22:37
  • Author by Admin
  • Comments num 0 Коммент
  • News link url


Секс перед работой по утрам – одно из самых полезных занятий и для себя, и для отношений, и для карьеры. Предаться плотским утехам перед выходом из дома стоит по нескольким причинам.

Хорошее настроение

Будем откровенны – мало кто каждый день отправляется трудиться с радостной улыбкой на лице. Часто люди с утра сонные, раздражённые и уставшие. Им бы больше хотелось поваляться в кровати перед телевизором, а не одеваться и тащиться в офис.

Зато после секса всё меняется в лучшую сторону. Глаза искрятся, на лице появляется улыбка, настроение становится приподнятым. Энергии становится столько, что работа кажется отличным времяпровождением. И нет мрачных мыслей о надоедливом боссе и коллегах-сплетниках.

Нервничаете из-за предстоящего доклада? Переживаете из-за того, что уже второй год не можете пойти в отпуск? Секс поможет смотреть на мир более позитивно. Коктейль из дофамина, эндорфинов и окситоцина, которые высвобождаются во время секса, обеспечивают вам хорошим настроением на весь день.

Отличная тренировка

Физические упражнения перед работой – отличный способ зарядиться энергией, особенно если вы трудитесь в офисе. Но идти на стадион или в спортзал ранним утром – настоящее испытание.

А если бы вы могли выбрать между пробежкой и сексом? Интимные упражнения сжигают примерно 150 калорий за 30 минут. Чем интенсивнее вы двигаетесь, тем больше нагрузки получают мышцы. Это полноценная тренировка, которая позволит вам не переживать из-за пропущенного визита в спортзал.

Укрепление иммунной системы

Если только вы не работаете дома, опасные вирусы и бактерии поджидают вас на каждом шагу. Стоит лишь больному человеку покашлять в переполненном автобусе, и вот уже бациллы разлетаются по всему салону. Постоянно сидеть в квартире – не выход. Рано или поздно покинуть её придётся.

Гораздо лучше иметь крепкую иммунную систему. И здесь секс снова оказывается полезным. Исследования показывают, что люди с активной интимной жизнью имеют более сильную иммунную систему. Во время секса высвобождаются антигены, которые защищают нас от простудных заболеваний и в целом улучшают самочувствие. Это особенно важно зимой и осенью, когда организм ослаблен из-за холода, нехватки солнечного света и дефицита витаминов.

Привлекательность

Красивая внешность и позитивное настроение весьма полезны для построения карьеры. Излучая позитив, вы можете более эффективно общаться с клиентами, коллегами, руководством.

Исследования показывают, что люди, которые занимаются сексом регулярно несколько раз в неделю, выглядя гораздо моложе своего фактического возраста.

Высвобождаемые во время оргазма гормоны делают вас более сконцентрированным. Вы можете выполнять больше работы и получать одобрение начальства.

Наслаждение

Наконец, физическая близость просто приятна. И если рядом с вами соблазнительная женщина, почему бы не воспользоваться возможностью развлечься с нею? А ещё утром вы можете подарить партнёрше больше удовольствия. Многие женщины сообщают, что они легче и чаще достигают оргазма сразу после сна. В это время организм расслаблен, а это очень важно для оргазма.

Источник https://sexsochi.xyz/