Wildberries сообщил о шестикратном росте продаж секс-игрушек в России

  • Date 13-10-2021, 09:24
  • Author by Admin
  • Comments num 0 Коммент
  • News link url


На AliExpress продажа секс-продукции возросла приблизительно на 18%, сравнивая с прошлым годом, на Ozon они возросли дважды, а на Wildberries заметили возрастание продаж в 6 раз.

Проститутки Казани вдруг начали стали покупать из интернет-магазинов различные интимные средства и игрушки, среди которых лубриканты и многое другое. Таким образом, потребители все чаще начали покупать продукцию нетипичных и нестандартных форм и товары с многочисленными опциями, а вот прежде вкусы останавливались на традиционных товарах. Об этом сообщили из издания Maxim.

Довольно раскрепощенные покупатели – это петербуржцы, за ними идут жители Краснодарского края, а следом покупатели из Свердловской, Нижегородской и Ростовской областей. К тому же примерно 50% продаж – это чаще парные товары для совместного применения.

Как сообщили сексологи, такие покупки помогут многим парам возвратить прежнюю страсть. По их мнению, можно заниматься сексом перед зеркалом, позволяющее увидеть себя с партнером в совершенно ином свете.