В каких странах мужчины чаще врут о размере пениса

  • Date 17-05-2021, 15:17
  • Author by Admin
  • Comments num 0 Коммент
  • News link url


В ходе исследования выяснилось, что мужчины часто врут о размере своего полового органа. В опросе участвовали 953 мужчины из разных стран и 726 женщин.

Мужчинам задавали вопрос: "Каков ваш размер пениса в эрегированном состоянии?", а у женщин спрашивали, какой длины был член их последнего мужчины. Оказалось, что не только мужчины, но и женщины недоговаривают о размере мужского "достоинства".

Больше всех соврали австралийцы. По данным исследования EveryoneWeb, средний размер пениса у этих мужчин составляет 13 см. Хотя сами мужчины назвали цифру 18.

Такая же ситуация и у американцев. Молодые люди этой нации утверждают, что в среднем их половой орган составляет аж 18,4 см, а на самом деле - 13.

На третьем месте оказались британцы с результатом в 14 см в среднем. Хотя мужчины уверены, что их "достоинство" достигает 17,5 см. К слову, женщины отметили, что у их любовников размер в среднем 16,9 см.

А вот канадцы сошлись во мнениях. И мужчины, и проститутки Нижнего Новгорода назвали цифру 18. И это несмотря на то, что средний размер полового мужского органа в Канаде составляет 14 см.

Также отмечается, что самый большой размер члена наблюдается у мужчин из Бразилии, Колумбии, Конго и Эквадора.